Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

Оршанский зональный ЦГЭ

Медицина и фармацевтика

История санитарно-эпидемиологической службы Оршанского района началась 1 апреля 1931 года, когда при Оршанском районном отделе здравоохранения была создана госсанинспекция.

Сегодня государственное учреждение "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии" является одной из звеньев санитарно-эпидемиологической службы Республики Беларусь.

Основные направления деятельности санитарно-эпидемиологической службы г.Орша и Оршанского района:

  • совершенствование государственного санитарного надзора за соблюдением требований законодательства Республики Беларусь и Таможенного союза при производстве, обороте и экспорте пищевой продукции, а также по защите потребительского рынка от поступления некачественной и небезопасной продукции;
  • организация и проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий с целью обеспечения эпидемиологического благополучия по вакциноуправляемым инфекциям;
  • организация и проведение мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения;
  • проведение эффективного санитарного надзора.
УНП: 300053488
Юридический адрес: 211391, Витебская обл., Оршанский р-н., г.Орша, ул.Льва Толстого, д. 14

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Орша, Льва Толстого, 14 — Государственное учреждение "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии"