Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Евро-офис Гомель"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Наша компания одна из самых сильных в продаже офисной мебели в нашем регионе таких производителей, как: Софтформ, Инволюкс и Протрейд. Уже несколько лет мы держим уверенное первое место в Беларуси по продаже офисной мебели Протрейд, этот год – уверены, мы не сдадим свои позиции!

В октябре 2021 нам исполнится 14 лет. За это время мы пережили не один кризис и уверенно движемся вперед!

Наша цель – увеличение продаж! У нас сильная команда! Команда добрых, порядочных и объединенных общей целью людей. Команда людей, которые собираются в офисе не для того, чтобы работать, а для того, чтобы создавать отличные проекты, которые будут помогать людям найти нужный для них продукт, а нашим клиентам – удовольствие от нового интерьера. Мы работаем с клиентом на результат! Мы обожаем сложные проекты, они позволяют нам расти, как профессионалам. Нам есть, что показать нашим клиентам среди наших уже выполненных «живых» проектов. Мы любим свою работу и своих клиентов!

УНП: 491329606
Юридический адрес: 246027, Гомельская обл., г.Гомель, ул.Барыкина, д. 155, оф. 48/1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, Барыкина, 155, 50 — Евро-офис