Ольга
Специалист по работе с клиентами (физические лица)

Женщина, 46 лет (12.06.1980)

Могилёв

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Обновлено 23 декабря 2025

Для связи с соискателем необходимо в качестве работодателя и приобрести услугу, включающую полный доступ к базе резюме
Пожелания к работе
Характер работы:
На территории работодателя
График работы:
Фиксированный / Полный рабочий день, гибкий
Занятость:
Полная, частичная, разовая / подработка
Командировки:
Возможны редкие командировки
Опыт работы: 7 лет
Май 2008 — Апрель 2009
11 месяцев

Дельта банк

Банковское дело
Специалист архивного дела

Проверка, регистрация, хранение кредитных досье, заключённых на УРМ. Подготовка документов к передаче в головной офис, ведение отчётности.

Соискателя рекомендуют:
* * *
Ноябрь 2001 — Декабрь 2007
6 лет 1 месяц

Беларусбанк

Банковское дело
Курьер, специалист

Работа с банковской почтой (сортировка, передача почты структурным подразделениям и исполнителям); в часы работы с клиентами: сопровождение клиентов (юр.лиц) в кассу для осуществления операций с наличностью; другие мелкие поручения.

Соискателя рекомендуют:
* * *
Образование: Среднее специальное
2005
Пинский Высший банковский колледж НБ РБ
Факультет: Банковское дело
Специальность: Экономист
Форма обучения: заочная
О себе

Был большой перерыв в работе по семейным обстоятельствам (декрет, уход за пожилым родственником). Сейчас свободна и есть желание работать!

Состоит в браке
Есть дети
Другие резюме этого соискателя
Для связи с соискателем необходимо в качестве работодателя и приобрести услугу, включающую полный доступ к базе резюме
Добавить