Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Альтаир - инвест"

Розничная торговля

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

В своей работе мы идем не от себя, а от рынка, от наших клиентов, от их запросов, желаний и ожиданий. Мы работаем с ними на условиях доверия и сотрудничества.

Компания «Юркас» за 10 лет работы на дверном рынке приобрела широкую популярность: двери «Юркас» знает вся Беларусь! Внимательное изучение потребностей и чуткое отношение к каждому покупателю - наше главное правило!

Сеть фирменных салонов по всей республике насчитывает больше 70 магазинов. В каждом салоне представлены межкомнатные и входные двери различной ценовой категории. Выбрать и купить входную или межкомнатную дверь помогут опытные консультанты салона «Юркас»: ведь очень просто потеряться в большом ассортименте входных и межкомнатных дверей.

Все межкомнатные и входные двери, представленные на сайте Юркас и выставленные в фирменных салонах, отвечают мировым стандартам качества. Наши межкомнатные двери отлично впишутся и дополнят Ваш интерьер, а входные двери станут надежной защитой квартиры, офиса, загородного дома.

УНП: 790414056
Юридический адрес: 213500, Могилевская обл., Кричевский р-н., г.Кричев, м-нСож,, д. 23,, оф. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Костюковичи, Ленинская, 18 — Магазин салон
Беларусь, Костюковичи, м-н "Молодежный" — Магазин салон
Беларусь, Костюковичи, ул. мкр-н Молодежный — Магазин салон
Беларусь, Кричев, мкр-н Сож, 23, 1 — Кричев Юркас.