Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ЧИСТИНГ"

Бытовые и коммунальные услуги

Дорогие наши клиенты, партнеры!Chisting.by онлайн-сервис , который создан для Вас. В нем Вы можете как ознакомиться с нашими услугами в сфере клининга, так и успешно оформить заказ потратив на это меньше минуты. Для вашего удобства заказ можно оформить без регистрации на сайте круглосуточно. Наша команда готова приезжать на уборку как поздним вечером, так и ранним утром. Мы создали Chisting.by , что бы радовать Вас и оставлять самые лучшие впечатления!Chisting - дорожит каждым клиентом, и сделает максимально возможное , что от него зависит!Работаем в городах Беларуси: Минск, Гомель,Витебск,Гродно,Брест,Могилев.Спасибо Вам, что уделили немного своего времени для ознакомления с нашим сервисом.Chisting- С НАМИ ЧИЩЕ!

УНП: 193335516
Юридический адрес: г.Минск, ул.Ольшевского, д. 10, ком. 213

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Ольшевского, 10, 213 — Работа выездная
Беларусь, Минск — Разъездная
Беларусь, Брест — Разъездная
Беларусь, Витебск — Разъездной
Беларусь, Гомель — Разъездная
Беларусь, Могилёв — Могилев