Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

ЗАО "ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ"

Отдых. Развлечения. Шоу-бизнес

Восточно-Европейская компания была основана в 1990 году. Более чем за 27 лет на международном рынке индустрии развлечений успела зарекомендовать себя как одну из ведущих компаний в области строительства тематических развлекательных центров.С 1996 г. компания является членом "IAAPA" (Международная Ассоциация Парков и Аттракционов). Компания награждена многочисленными грамотами и дипломами на различных выставках, посвященных индустрии развлечений. Непосредственно нашими специалистами были разработаны концепции и дизайн для многих игровых центров стран СНГ.Восточно-Европейская компания является операционистом нескольких развлекательных центров, поэтому все свои проекты мы строим исходя из реального многолетнего опыта эксплуатации подобных заведений.Политика компании - индивидуальный подход к каждому конкретному проекту: будь то небольшая развлекательная зона в супермаркете или огромный парк аттракционов. Мы находим варианты концепций для любых помещений, любой целевой аудитории, любого бюджета.Мы внимательно отслеживаем новинки индустрии и предвосхищаем будущие тенденции. Наши проекты производят незабываемые впечатления на посетителей во всем мире, и гарантируют долгосрочную доходность нашим клиентам.Мы создаем развлекательные центры уже более 27-ти лет. Так и развлекаемся!

УНП: 100389615
Юридический адрес: 220040, г.Минск, ул.Некрасова, д. 59, ком. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, проспект Шмидта, 46 — СООО "ЯсеньЦСД" ЗАО "ВЕК"
Беларусь, Минск, Притыцкого, 29 — ТЦ Тивали, ЦСД Динозаврия
Беларусь, Минск, пересечение ул. Громова и 28 км МКАД, 32/4 — ЦСД "Динозаврия-ДиаМант", ТЦ DiaMond city