Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Атлантик Авто"

Транспорт. Автобизнес

Компания "Атлантик Авто" специализируется на продажах автомомбилей среднего и дорого сегмента.Главными плюсами компании "Атлантик Авто" являются:

- Большой выбор свежих моделей авто. Все автомобили из каталога имеются в наличии – вы можете приехать в наш автосалон и подробно ознакомиться с интересующей вас моделью.

- Только проверенные машины. Все автомобили растоможены, «чистые» с юридической стороны. Машины полностью готовы к эксплуатации.

- Срочный выкуп всех автомобилей. У вас нет времени на поиск покупателей? Наши специалисты выполнят оценку вашей машины и предложат выгодную цену в день обращения. Мы выполняем срочный выкуп в сжатые сроки.

- Постановка на комиссию. Вы можете поставить авто на комиссию для продажи через наш автосалон. Мы поможем вам с оценкой, предпродажной подготовкой, сбором всех необходимых документов.

- Юридическое сопровождение. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделок при комиссионной продаже, срочном выкупе автомобилей.-Удобное расположение. Наш автосалон расположен в самом центре Минска на территории гостиницы «Виктория».

УНП: 193112699
Юридический адрес: 220035, г.Минск, пр-тПобедителей, д. 59, оф. 205

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Победителей, 59, 205 — Атлантик Авто

Вакансии организации

  • 1 800 - 3 000 руб. до вычета налогов (Оклад 1000 рублей + премия по результатам месяца)
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено вчера
  • 500 - 500 руб. до вычета налогов
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 29 марта