Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

Средняя школа № 61 г.Минска

Наука и образование

Наша школа непохожа на другие школы. Она – необычная, построена по уникальному проекту. Просторные коридоры и галереи, холлы с удобной мягкой мебелью, огромные окна и витражи, отдельные корпуса для младших и старших школьников, современные учебные аудитории, большая, но уютная столовая с витаминным баром. В каждом предметном кабинете есть компьютер с доступом в Интернет, интерактивная доска с проектором. Учителя активно используют информационные технологии. Каждый кабинет школы имеет свой стиль, содержание. В оформлении кабинетов принимают участие учителя, учащиеся и их родители.

У нас есть не виртуальный, а реальный форум: прекрасное место для общения нашей большой школьной семьи. Замечательный, оборудованный по последнему слову техники актовый зал позволяет реализовать идею школьного кинотеатра, проводить мероприятия самого высокого уровня. На базе школы создан филиал Музея белорусской государственности.

В школе работает дружный коллектив педагогов, многие из которых достигли высоких результатов в своей деятельности, учатся весёлые и любознательные ребята, которые полюбили свою школу с первого дня. Школа сотрудничает с кафедрой педагогики Минского городского института развития образования, Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники, Академией управления при Президенте Республики Беларусь. Наши старшеклассники – учащиеся школьной академии управления. Мы открыты для сотрудничества, содружества и сотворчества, ведь наша школа - многопрофильный социокультурный образовательный ресурсный центр столицы.

Мы - участники экспериментального проекта «Электронная школа»; использование электронных карт учащихся позволит контролировать приход учащихся в школу, осуществлять безналичный расчет за школьное питание, автоматизировать выдачу книг в библиотеке.

Школа является учебно-спортивной базой Физкультурно-оздоровительного центра детей и молодежи Первомайского района г. Минска. И это не случайно: плавательный бассейн, малый и большой спортивный зал с трибунами, зал «сухого плавания», профессионально оборудованные тренажерные залы, а еще стадион с современным покрытием, волейбольная, баскетбольная площадка, хоккейная коробка, игровая площадка и автогородок. Мы верим, что будущие олимпийские чемпионы учатся в нашей школе!

Мы закладываем традиции нашей школы, растим будущих успешных профессионалов, формируем коллектив единомышленников, во главе которого директор школы Цубикова Ирина Викторовна.

УНП: 192304757
Юридический адрес: 220114, г.Минск, ул.Кирилла Туровского, д. 5

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Кирила Туровского, 5 — ГУО "Средняя школа № 61 г. Минска"
Беларусь, Минск, проспект Независимости — Школа № 61