Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "БайСвет"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Промышленное производство; Розничная торговля; Строительство и архитектура; Отдых. Развлечения. Шоу-бизнес

О компании.

IskraLed.com работает с 2011 года и занимается профильным производством светового декора и малых архитектурных форм с собственным отделом разработки дизайна.Оказываем весь спектр услуг по иллюминационному оформлению - от разработки эскиза и визуализации до монтажа и пуско-наладочных работ.

Наша продукция используется при оформлении:• городов, площадей, улиц, парков, скверов,• фасадов административных и общественных зданий,• торговых центров и магазинов,• бизнес-центров,• объектов HoReCa и др.

УНП: 491065627
Юридический адрес: 246050, Гомельская обл., г.Гомель, ул.Гагарина, д. 36, пом. 51

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, улица Гагарина, 36, 02 — ООО"БайСвет"
Беларусь, Гомель, Барыкина, 254 — Производственный цех
Беларусь, Гомель, площадь Ленина — Центральный офис
Беларусь, Минск, Октябрьская улица — Центральный офис
Беларусь, Минск, проспект Независимости — БайСвет

Вакансии организации