Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ПЕРФОРМИЯ Центр-БЛР"

Консалтинговые услуги

Мы кадровое агентство Exelect, основанное на базе международной компании Performia - разработчика уникальной технологии отбора и найма "отличных людей для отличной работы".

К нам обращаются компании, которые доверяют профессионалам в области найма; компании, которые хотят усилить свою команду подходящим для нее сотрудником; компании, разделяющие нашу философию - "Люди - это главное".

Если Вы откликнитесь на нашу вакансию и пройдете все этапы собеседования, то будьте уверены, что Вы попадете в компанию, в которой сможете проявить свой потенциал и профессиональные навыки.

Мы не латаем дыры, не тушим пожары и не втюхиваем Вам работу в компании "с заработком от 1000 у.е. в день не выходя из дома работая по 2 часа без усилий". Мы честно отвечаем за то, чтобы каждый работодатель находил "своего" сотрудника, и Вы находили "своего" шефа.

Мы не оказываем услуги содействия в трудоустройстве на платной основе, все наши услуги оплачивает работодатель. Но мы поможем Вам, если Вы откликнитесь на одну из наших вакансий или оставите свое резюме в базе данных.

УНП: 192722668
Юридический адрес: г. Минск,ул. Сурганова, д.61, пом. 29