Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "БелРосФинТорг"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Упаковочные материалы для сельского хозяйства

ООО «БелРосФинТорг» - один из ведущих поставщиков упаковочных материалов и сельскохозяйственной продукции от крупнейших европейских производителей.

Будучи официальным представителем компаний Ab Rani Plast Oy (Финляндия), Juta a.s. (Чехия) и Таma Plastic Industry, чья продукция зарекомендовала себя на территории стран Европейского Сообщества как соответствующая самым высоким стандартам качества, мы представляем широчайший ассортимент упаковочной и сельскохозяйственной продукции на рынок РБ.

Упаковочная пленка в ассортименте (стрейч, вакуумная, для укрытия ям и силосных траншей), сеновязальная сетка, шпагат и многое другое – наша продукция сертифицирована и предназначена для широкой сферы использования: торговля, сельское хозяйство, промышленность.

УНП: 291053461
Юридический адрес: 225707, Брестская обл., г.Пинск, ул.Козубовского, д. 19/2, оф. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, инженерная, 4/5 — Офис - склад
Беларусь, Пинск, улица Фёдора Козубовского, 19 — Главный офис