Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "МИКОША"

Медицина и фармацевтика

Вот уже 28 лет мы помогаем детям и родителям сохранить здоровье. Наши первые посетители уже своих внуков приводят - нам доверяют. К нашим логопеду и неврологу приезжают из других областей республики. Особенно теперь, когда появился новый безопасный метод лечения для детей и взрослых - БАК.

Сейчас наступил новый этап развития центра. Делаем ремонт, меняем интерьер, готовится к выпуску новый сайт. Но никогда не изменим свое кредо - профессиональность, честность, служение людям.-

Что можем предложить? Социальный пакет и скидки на лечение сотрудника и членов семьи. Хорошее расположение офиса - пешком от м. Площаь Победы. Удобная стоянка.

Доброжелательное отношение руководителя и Ваших будущих коллег.

УНП: 100163809
Юридический адрес: г.Минск, ул.Киселева, д. 18, ком. 3н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Киселева, 18 — Медицинский центр