Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОАО "МИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"

Промышленное производство

ОАО Минский комбинат хлебопродуктов - это крупнейшее предприятие по переработке зерна и производству муки и макаронных изделий в Республике Беларусь. Мощнейшая технологическая база и огромный опыт в области переработки зерна, производства муки и макаронных изделий позволяют комбинату хлебопродуктов быть одним из лучших предприятий в своей отрасли. Производственные мощности предприятия дают возможность перерабатывать до 1000 тонн зерна в сутки. Ассортимент вырабатываемой продукции составляет более 100 видов.

Гордость предприятия - люди. Основа нашего трудового коллектива - сплоченная команда высококвалифицированных специалистов. На предприятии сложился дружный, стабильный, трудолюбивый коллектив. Опыт, мастерство и трудолюбие коллектива позволяют успешно решать любые задачи.

Продукция, выпускаемая комбинатом, соответствует международным стандартам качества, она неоднократно отмечена заслуженными наградами. Клиентоориентируемость предприятия позволяет удовлетворять потребности любого покупателя, обеспечивая высокий спрос на продукцию.

УНП: 600013186
Юридический адрес: г. Минск,ул. Слесарная, д.48

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Слесарная, 48 — ОАО "Минский комбинат хлебопродуктов"