Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ООО "Датком Столица"

Бытовые и коммунальные услуги; Другое

ООО "Датком Столица" оказывает полный пакет услуг "под ключ" для предприятий и населения по вывозу бытовых и строительных отходов.

На сегодняшний момент активно осуществляет деятельность по всей территории Республики Беларусь.

Cреди постоянных партнёров компании крупные торговые сети, гипермаркеты, учреждения образования и здравоохранения, производственные предприятия, строительные тресты, объекты соцкультбыта, воинские части, жилые дома т.д.

Высокий уровень организации труда, многолетний опыт и квалификация сотрудников позволяют нам предлагать рынку как стандартные решения по обращению с отходами, так и уникальные проекты с учётом персональных пожеланий клиентов.

С 2011 года компания осуществляет вторичную переработку отходов бумаги, картона и полиэтилена, а также оказывает услуги по аренде строительной техники.

УНП: 192955209
Юридический адрес: 220108, г.Минск, ул.Казинца, д. 92, корп. 1, пом. 5

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Казинца, 92/1, 15 — Центральный офис
Беларусь, Минск — Минск
Беларусь, Минск, улица Бабушкина, 48А — Беларусь, Минск