Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Софатэкс"

Розничная торговля

Софатэкс — компания, которая в 2016 году предложила рынку домашнего текстиля Беларуси качественные европейские чехлы для мягкой мебели.

В настоящее время компания представлена розничными магазинами в г. Минске, телемагазином, а также специализированным интернет-магазином.

Наша миссия:

Софатэкс — не просто чехлы для мебели, это стиль жизни. Мы стремимся менять мир в лучшую сторону, превращать бытовые хлопоты в творчество, проявлять заботу и участие к окружающему.

Наши поставщики – ведущие текстильные фабрики Европы. Мы непрерывно совершенствуем наш продукт, делая упор на качество, востребованность и стиль. Мы отслеживаем и воплощаем самые популярные тренды на рынке домашнего текстиля. На сегодняшний день компания активно работает над расширением ассортиментной линейки.

В связи с активным развитием розничной сети в Республике Беларусь ищем талантливых людей в свою команду!

УНП: 192958555
Юридический адрес: г. Минск,ул. Веры Хоружей, д.6, пом. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Партизанский Проспект, 81Е — Магазин "Софатэкс" ТЦ Подземный город
Беларусь, Минск, Мележа, 5/2 — Мележа 5к2
Беларусь, Минск, Мележа, 3 — Офис