Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "КТ МАЗ"

Интернет и информационные технологии; Телекоммуникации. Связь

Amigo - телекоммуникационный провайдер цифрового телевидения и оптического интернета, входящий в группу компаний холдинга с головным офисом в г. Рига (Латвия).

Компания заходила на рынок Республики Беларусь как оператор кабельного телевидения. Силами европейского холдинга была проведена модернизация в нескольких городах Беларуси. Сегодня пакет услуг включает в себя более 100 цифровых телевизионных каналов и домашний высокоскоростной интернет. Сейчас наши услуги доступны в г. Минске, Слуцке, Речице, Копыле, Любани и Старых Дорогах и мы продолжаем стремительно расширяться.

Мы работаем одной командой, проявляем партнерство и всегда готовы оказать поддержку. Мы ежедневно находимся в поиске и внедрении самых передовых решений и технологий. Мы умеем жить в постоянно меняющемся мире, открыты возможностям и реализуем их, делая все возможное, чтобы добиться максимального результата. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся к большему.

Концепция нашей компании это хороший сервис для клиентов и достойные условия труда для сотрудников. Наша команда состоит из профессионалов и влюбленных в свое дело людей,у нас высоко ценятся сотрудники, готовые находить подход даже к самому требовательному клиенту и двигаться с нами в одном направлении.

Если считаете, что Вам с нами по пути и готовы получить в лице нашей компании надежного работодателя, а в лице коллектива - настоящую семью, способную поддержать и направить, будем рады видеть Вас в команде Amigo!

УНП: 100046745
Юридический адрес: 220021, г.Минск, ул.Центральная, д. 1а

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, метро Могилевская — Бизнес центр S Union
Беларусь, Речица, Конева, 2 — Центральный офис
Беларусь, Слуцк, Комсомольская, 5А — Слуцк ТВ
Беларусь, Минск, улица Большое Стиклево, 40/2 — БЦ "S-Union"