Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ООО "ЛогоПолимер"

Промышленное производство

Уникальные решения в упаковке

Мы группа компаний с 20-летним опытом работы на рынке, которая предлагает уникальные, комплексные упаковочные решения для современного ритейла.

Собственное производство упаковки и логистический центр позволяют Kinglet работать с крупнейшими торговыми сетями разных стран мира.

Kinglet — новое имя в современной упаковке.

Три основных принципа работы Kinglet:

Eco. Friendly.Smart

Eco

Мы заботимся о будущем нашей планеты. Поэтому используем био-сырье и био-технологии, которые полностью отвечают экологическим запросам общества

Friendly

Мы клиентоориентированы, и не ограничиваемся стандартным предложением. Мы работаем с партнерами рука об руку, вникая в детали проекта и предлагая актуальные виды упаковки. Kinglet за продуманные решения для любых задач.

Smart

Мы активно внедряем в работу новейшие технологии, которые повышают производительность и экономическую эффективность. Оперативно решаем сложные технические задачи, создавая уникальные решения в упаковке.

УНП: 690663770
Юридический адрес: 223141, Минская обл., Логойский р-н., г.Логойск, ул.Минская, д. 2Г, пом. 1а

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Логойск, Минская, 2Г, 1а — ООО ЛогоПолимер
Беларусь, Логойск, Минская, 2Г-1а — ООО ЛогоПолимер