Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "ТМ АРГО-ГРАФИКС"

Полиграфия

Типография АРГО-ГРАФИКС, полиграфическое предприятие, обладающее собственным отделом дизайна, отделом маркетинга, издательством, несколькими производственными площадками и уже более десяти лет успешно работающее на рынке полиграфии РБ.Мы предлагаем высокие стандарты качества в области производства полиграфической продукции и предоставления комплекса услуг по дизайну, допечатной подготовке и послепечатных работ, а также сопровождение клиентов в течении всего времени сотрудничества.Наши специалисты осуществляют полный контроль всех этапов производства полиграфической продукции – от утверждения макета до сдачи готового тиража.Обратившись в типографию АРГО-ГРАФИКС мы постараемся чтобы Вы получили неизменно качественную высокотехнологичную продукцию, отличное обращение и надежных партнеров!

УНП: 100375618
Юридический адрес: г.Минск, ул.Гало, д. 148

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Гало, 148 — Офис + производство