Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ИП Романовская Вероника Александровна

Гостиницы. Рестораны и предприятия общепита

ПОДРАБОТКА.

В мини-кофейню требуется бариста - продавец , без вредных привычек , с приятной внешностью . Пунктуальность , ответственность , честность , АККУРАТНОСТЬ , общительность , умение и желание работать с посетителем ,при себе всегда иметь хорошее настроение, наличие опыта . Сан.книжка обязательно . Должностные обязанности: Приготовление кофе , кофейных и молочных напитков , чая и т.д . Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте . Работа с кассой и терминалом .Оформление витрины в соответствии с принятыми правилами . Бережное хранение вверенных товарно-материальных ценностей . Открытие и закрытие торговой точки .Требуется бариста на 2 кофейни . График работы: выходные дни,будние по вашему скользящему основной работы( 9.00-20.00), праздничные(10.00-19.00) .З.П. 20р.в день+процент от продаж. Первая точка в магазине Виталюр по ул.Лопатина, вторая точка в районе ДАНЫ МОЛЛ. На весну по скользящему графику,а на летний период (при условии что мы сработаемся) на полноценный график работы.

УНП: 692020181
Юридический адрес: 222301, Минская обл., Молодечненский р-н., г.Молодечно, ул.Янки Купалы, д. 106, кв. 32

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Копище, лопатина, 4а — Мини бар
Беларусь, Минск, Высокая, 11д — Магазин Цветов