Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ЗАО "ТГТ"

Бытовые и коммунальные услуги; Интернет и информационные технологии; Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля; Телекоммуникации. Связь

Группа компаний "ТриДжиТек" работает с 2010 года на рынке Беларуси и России в 3-х направлениях: - Оптовая и розничная торговля запчастями для цифровой и бытовой техники, более 60 000 товарных позициий (tgt.by).- Сервисный центр по ремонту цифровой и бытовой техники (service-tgt.by).- Оптовая и розничная торговля продукцией бренда KELME (спортивная обувь и одежда из Испании), экипировка спортивных команд и школ (kelme.by).

Наша основная задачаПредложить для наших потенциальных покупателей максимально качественный ассортимент, поставляемого нами продукта, а именно удовлетворения желаний и запросов будущего покупателя.

C кем мы работаемСотрудники нашей компании имеют огромный опыт продаж и работают с крупнейшими компаниями на территории Республики Беларусь: Керамин, Велком, Евроторг, БелЖД, Епам, Мозырский НПЗ, Гомсельмаш, ТУТ.БАЙ, Луч, ГродноАзот, Интеграл, МТЗ, Мапид, БелАЗ, БМЗ, МТС, Беларуськалий, Белшина, Нафтан и т.д.

Карьерные перспективыМы предлагаем работу в молодом, динамичном, дружном коллективе с возможностью потенциального карьерного роста и развитие своих навыков, профессиональных и личных качеств. Мы предлагаем официальное оформление по Трудовому кодексу, обучение в компании, комфортные условия труда.

В нашей команде более 25 профессионалов! Строй свою карьеру у нас!

УНП: 191760042
Юридический адрес: 220116, г.Минск, пр-тДзержинского, д. 90, пом. 435

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Дзержинского, 11, 830 — Магазин ТриджиТек
Беларусь, Минск, пр-т Дзержинского, 11 — Магазин-офис
Беларусь, Минск, Держинского, 15 — Магазин-офис
Беларусь, Минск — Удаленно
Беларусь, Могилёв — Удаленно
Беларусь, Витебск — На дому
Беларусь, Гродно — На дому
Беларусь, Гомель — На дому
Беларусь, Пинск — Удаленно
Беларусь, агрогородок Колодищи, Интернациональная улица, 5 — Склад
Беларусь, агрогородок Колодищи, улица Интернационалистов, 7А — Склад Спортивных товаров KELME
Беларусь, Минск, проспект Независимости — Дзержинского 20
Беларусь, Минск, проспект Дзержинского, 20 — Офис бухгалтерии