Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Бестбьюти"

Красота. Фитнес. Спорт

О нас

«NAILING Beauty Studio» — уютная студия маникюра, где каждый сможет отвлечься от суеты большого города и насладиться бережным и профессиональных уходом от квалифицированных мастеров. Расслабленная атмосфера, качественные процедуры, заботливый подход и вежливый сервис обслуживания — здесь каждый сможет себя почувствовать особенным.

Услуги

Мастера ценят неповторимость каждого своего гостя, а потому стремятся сохранить индивидуальность и верность собственному стилю. Ногтевой сервис доступен не только для прекрасной половины, но и для мужчин и юных клиентов.

  • Маникюр (обработка, покрытие гель-лаком, дизайны, снятие, СПА уход).
  • Педикюр (обработка, покрытие гель-лаком, дизайны, снятие, СПА уход)
  • Наращивание ногтей (коррекция, маникюр, покрытие).

Дополнительно студия предлагает услуги макияжа, оформления бровей. Здесь особенно ценят драгоценное время своих клиентов: при желании, можно воспользоваться услугами в 4-6 рук.

В работе используется современное оборудование и популярные косметические средства. Инструменты проходят все этапы стерилизации, что позволяет обеспечивать безопасность и дезинфекцию.

Специалисты

«NAILING Beauty Studio» — молодая и творческая команда специалистов, владеющая профессиональными навыками и идеальной техникой исполнения. Мастера постоянно участвует в курсах и мастер-классах, тем самым совершенствуя свои навыки и умело внедряя новинки beauty-индустрии на практике. Используя накопленный опыт и обладая безграничной любовью к своему делу, удается удовлетворять потребности своих клиентов.

Обучение

На базе студии проводятся курсы повышения квалификации "Комбинированный Маникюр" для мастеров работающих с аппаратом. Используя авторские техники и современные методики, специалисты помогут разобрать ошибки, сократить время работы и повысить качество. Также возможно последующие трудоустройство для особенно талантливых и трудолюбивых.⠀

Дополнительно

Для максимально комфортного времяпровождения в студии есть Wi-Fi, ароматный чай/кофе и лакомства. Действуют подарочные сертификаты на услуги.

Время Работы

9:00-21:00

УНП: 193169927
Юридический адрес: 220114, г.Минск, ул.Кирилла Туровского, д. 24

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 24, 240 — Студия NAILING

Вакансии организации