Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ЗАО "ВетАльянс"

Сельское и лесное хозяйство

Наша компания является официальными представителями мировых брендов, таких, как: Ceva, KRKA, Livisto, Norbrook, Kela, Interchemie, Biomin, Nita-Farm, Торговый дом Простор, Оргполимерсинтез СПб и многих других, а также производит широкий спектр ветеринарных препаратов. Наша компания предлагает высококачественные продукты в сфере ветеринарии, кормления, зоотехнии и дезинфекции. Ассортимент продукции насчитывает более 4000 наименований. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, изучая новые направления и рынки.Основная миссия нашей компании - обеспечение животноводческих и птицеводческих комплексов только качественными, высокоэффективными продуктами!

УНП: 691824459
Юридический адрес: 223060, Минская обл., Минский р-н., д.Большой Тростенец, ул.Западная, д. 9/13, пом. №№1-3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — ЗАО "ВетАльянс"
Беларусь, Минск, площадь Франтишка Богушевича — ЗАО "ВетАльянс"