Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Строительно-монтажное управление Ранн билдинг"

Строительство и архитектура

ООО “Строительно-монтажное управление Ранн билдинг” специализируется на монтаже и поставке облицовки и комплектующих для вентилируемых фасадов, витражей и светопрозрачных конструкций, фальцевых кровель и подвесных потолков, осуществляет строительно-монтажные работы по всей Республике.

На основе продукции Белорусского завода ALUTEСH специалистами СМУ Ранн Билдинг первыми в Республике успешно разработана система скрытого крепления керамогранита, которая успешно применена на таких объектах как Здание Музея Великой Отечественной войны, Чижовка-Арена, КМЦ в районе дер. Ждановичи, РЦОП по зимним видам спорта “Раубичи”.

Первые в Республике применили кровельную систему Zambelli, а также кровлю из нержавеющей стали с соединением фальца при помощи метода контактной сварки для получения больших площадей высококачественного покрытия, применив ее на Дворце Независимости.

Наша организация является победителем конкурса “На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2018 год” в номинации “Технология года” за реализацию проекта по устройству сложной ломаной конструкции кровли Стадиона Динамо с применением инновационных разработок.

Для облицовки объекта «Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике по пр. Победителей в г. Минске» был применен новой для Республики Беларусь облицовочной материал Алюминиевые облицовочные кассеты с анодированным покрытием Sandolor и рисунком нанесенным методом художественной перфорации, также облицовка кассетами с применением художественной перфорации была применена при устройстве колонн на стадионе “Динамо”.

Свидетельством качества наших работ стали положительные отзывы заказчиков и объекты, построенные с участием нашей организации.

УНП: 191296924
Юридический адрес: 220036, г.Минск, пер.3-й Загородный, д. 4в, оф. 43

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пер. 3-й Загородный, 4в, 502 — Офис
Беларусь, Минск — Аг. Раков
Беларусь, Гомель — Гомель
Беларусь, Речица — Речица
Беларусь, Могилёв — Могилёв

Вакансии организации