Контактная информация

Электронная почта
* * *
Skype
* * *

Учреждение "Врачи и пациенты"

Интернет и информационные технологии; Медицина и фармацевтика; Наука и образование; Общественные объединения. Негосударственные организации

Медико-социальное учреждение «Врачи и пациенты» (далее Учреждение) зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Администрацией Московского района г. Бреста 27 декабря 2017 г. 17 сентября 2021 года внесены дополнения и изменения в устав. Регистрационный номер (УНП) 291 504 586. Учреждение реализует следующие проекты. Вот наиболее значительные из них:

Первым проектом преобразующего инвестирования нашей компании, создающимся с помощью дешёвых и безопасных, для фаундера, инвестиций крипто-активов в медицинские стартапы является Выездная Патронажная Служба Паллиативной и Реабилитационной Помощи. Которая своим созданием закладывает основу будущей, глобальной, децентрализованной системы здравоохранения. Наша система создается в помощь, а не в противовес существующим Министерствам Здравоохранения освобожденных и, ныне российских, территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Основной задачей проекта на первом этапе является снижение нагрузки на бюджет, одновременно оставляя основные медицинские услуги бесплатными для населения. Децентрализуется движение активов, но не функционал. Пока география проекта двигается в направлении Россия (в первую очередь освобожденные территории), Беларусь, страны ЕАЭС, Китай.

Экономической основой проекта призван стать медицинский токен на блокчейне ТРОН. Эмиссия, которого будет происходить вместе с продажей препаратов, расходных мед. материалов и оборудования произведенного компаниями партнерами Учреждения "Врачи и пациенты", или учрежденными нашей организацией.

  • Мы убеждены, что никакая система здравоохранения не может быть дружественной к пациенту не имея в своей основе идеологии. На постсоветском пространстве вместе с идеологией государства ушла, или стала терять актуальность, идеология системы Семашко. Потому в замен той идеологии мы взяли идеологию традиционных ценностей трех, самых распространенных в географическом смысле, мировых религий. А именно христианства, ислама и иудаизма.
  • Технологической основой создающейся системы призван стать, совершенно новый, блокчейн E-LOS. Учреждение "Врачи и пациенты" является управляющий партнером блокчейна Е-LOS в России, Беларуси, на территориях стран ЕАЭС и Китае.
  • В качестве экономической основы проекта мы рассматриваем создание и запуск на базе фармацевтического бизнеса собственного медицинского токена "НЕЙРО" на блокчейне ТРОН. Позже создание собственной медицинской монеты уже на партнерском блокчейне E-LOS.
  • Любая компания, которая тратит на продвижение меньше 20% прибыли - неизбежно умирает в первые годы своего существования. Если сильно упростить, то примерно вот эти 20% и будут предоставляться населению безвозмездно в целях продвижения идей и технологий системы. Таким образом УЗ (поликлиники и стационары) становятся инструментами продвижения технологий оказывающие бесплатные услуги населению.
УНП: 291504586
Юридический адрес: 224020, Брестская обл., г.Брест, ул.Пионерская, д. 52, холл 4 этажа

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, Пионерская, 52 — Технопарк
Беларусь, Брест — Работаем на удаленке