Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "РЕИНБЕЛ"

Транспорт. Автобизнес

ЧТПУП «РЕИНБЕЛ» является официальным дистрибьютором ведущего Южнокорейского производителя холодильно-климатического оборудования для коммерческого транспорта «Global Freeze CO, Ltd» на территории Республики Беларусь. Политика компании основана на глубоком уважении нашего клиента и неизменном подходе к решению клиентских запросов и поставленных целей. Компания располагает собственным дилерским сервисным центром по ремонту холодильного оборудования, как собственной торговой марки «Global Freeze CO, Ltd», так любого иного производителя принципиального транспортного холодильного оборудования. Достояние нашей компании является сплоченный коллектив специалистов своего дела с огромным опытом работы.

Следующим вектором развития компании является изотермирование грузового пространства цельнометаллических автомобилей любого типа-размера и под любые цели включая фармацевтические стандарты GMP и стандарты международного соглашения о перевозке скоропортящихся продуктов ATP.

На сегодня компания перенимает и внедряет опыт по производству автомобильных фургонов бескаркасного типа на любые платформы транспортных средств под торговой маркой ReinCAR TM.

УНП: 193165827
Юридический адрес: 220114, г.Минск, ул.Кирилла Туровского, д. 10, кв. 115

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Ваупшасова, 42А — Производственно-ремонтный цех