Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ФОСТРЕЙД"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Транспорт. Автобизнес

Наша компания «Фострейд» была создана в 2003 году. Основной профиль нашей компании – оптово-розничная торговля смазочными материалами. С момента образования и по сегодняшний день мы осуществляем поставки промышленных, автомобильных и пищевых смазок, а также технических жидкостей на территорию Республики Беларусь.

Партнёрские отношения с отечественными и зарубежными производителями, в том числе эксклюзивное сотрудничество с испанской компанией Repsol Lubricantes y Especialidades, S.A., входящей в десятку крупнейших нефтегазовых корпораций в мире, дают нам возможность обеспечивать широкий спектр потребностей наших клиентов. Стоит отметить и то, что мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами пищевых и промышленных масел и смазочных материалов Anderol (Нидерланды). За долгий период работы мы уверенно держимся в рядах добросовестных и надёжных партнёров в Республике Беларусь и за её пределами.

Мы принимаем участие и являемся спонсорами различных байк фестивалей. Поддерживаем дружеские отношения с нашими клиентами.

УНП: 190465158
Юридический адрес: 220037, г.Минск, пер.1-й Твердый, д. 7б, ком. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 1-й твердый переулок, 7 — Офис
Беларусь, Минск, Переулок 1 Твердый, 7Б — Офис