Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Полинушка"

Промышленное производство

Наше предприятие «Полинушка» уже более 10 лет занимает достойное место среди предприятий, занимающихся изготовлением стильной женской одежды хорошего качества в Беларуси.

Для создания красивой и действительно комфортной одежды мы используем максимально приближенные к натуральным высококачественные текстильные материалы зарубежных производителей и натуральный (100%) белорусский лен, который подвергаем специальной промышленной стирке с целью умягчения.

Детальная проработка лекал, обеспечивающая идеальную посадку по фигуре не только в изделиях 42-48 размера, но и в 50-66 размерах выгодно отличает изделия предприятия «Полинушка» от изделий конкурентов.

Комфорт и уникальность создаваемых нами вещей в сочетании с высоким качеством, наличие большого ассортимента и сохранение приемлемой для среднего покупателя цены на изделие привлекают множество клиентов из Беларуси, Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

УНП: 391304326
Юридический адрес: 210029, Витебская обл., г.Витебск, ул.Офицерская, д. 4

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, ул.Офицерская, 4 — Частное предприятие "Полинушка"

Вакансии организации

  • от 1 400 руб. (сдельная заработная плата)
    Опыт работы от 2 лет
    Среднее специальное образование
    Витебск | Обновлено 20 марта