Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ИП Хомич Дмитрий Александрович

Транспорт. Автобизнес

Клуб Любителей Автомобилей Mercedes-Benz основан в марте 2006 года. Единственный Клуб, который объединяет всех любителей и владельцев Mercedes-Benz в Республике Беларусь, независимо от статуса, модели и благосостояния владельца. Регулярно проходят встречи участников, организовываются совместные поездки, спортивные мероприятия.К задачам Клуба можно отнести: популяризацию марки, общение участников, организацию и проведение совместного досуга, взаимопомощь и выручка, организацию встреч и многое другое.http://www.mbclub.by - Клуб Истинных Ценителей Легендарной Марки.MBClub.by остаётся наиболее крупным ресурсом общения в Беларуси. География форумчан: все регионы РБ, Россия, Прибалтика, Украина, Казахстан, Эстония, Канада, Польша. Естественно, что общение происходит в основном в Интернете. За время существования зарегистрированными участниками клуба стали более 4000 человек.Два раза в месяц по средам в 19:00 Любители марки Мерседес съезжаются на встречи, которые проходят на парковке по адресу г.Минск, ул.Володько, 6 с последующим чаепитием и общением.К сожалению, официальной поддержки представителей марки клуб пока не получает. Мерседес – мировой бренд, в большинстве случаев недоступен среднему потребителю (аналогичная ситуация наблюдается и в России). Клуб стремится к сохранению традиций классики Mercedes-Benz, в лучшем понимании этого слова.Клуб Любителей Автомобилей Mercedes-Benz - это не только площадка для решений вопросов по эксплуатации автомобилей данной марки. В первую очередь - это Клуб друзей. Клуб, где каждый может себя проявить. В отличии от многих других клубов – мы в большей степени уделяем время не только «покатушкам» и «гонкам», а именно общению на различные общие темы. Однако, помимо общения, мы также активно участвуем в автоклубной жизни в нашей стране и за ее пределами. В активе Клуба есть и международные награды и призы.На страницах сайта и форума всегда можно найти квалифицированный ответ на любой вопрос по Марке Mercedes-Benz, почитать свежие новости, пообщаться с близкими по духу людьми - ведь это Клуб Любителей Mercedes-Benz!Члены и, что немаловажно, просто участники клуба, могут пользоваться многими скидками и преференциями, которые предоставляют наши партнеры: автозапчасти (широкий выбор по доступным ценам), профессиональный автозвук и мобильная электроника, шины (шиномонтаж), клубный автосервис с душевным и профессиональным подходом и многое-многое другое.На 2010 год основной задачей клуба является установление дружественных отношений с официальным представителем марки Mercedes-Benz в Республике Беларусь –ООО "Автомобильный Дом "Энергия ГмбХ", а также расширение списка партнеров Клуба (в основном за счёт сферы развлечений).Наши адреса в интернете: http://www.mbclub.byАдреса дружественных подразделений Вы можете узнать на сайте Клуба.Будем рады видеть Вас в наших рядах.

УНП: 192551717
Юридический адрес: г.Минск, ул.Солнечная, д. 30, кв. 88

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Партизанский пртоспект, 77а — СТО
Беларусь, Минск, Шаранговича, 15/5 — СТО
Беларусь, Минск, Шаранговича, 19/5 — СТО
Беларусь, Минск, Мавра, 47к38 — Клубный Сервис MBCLUB