Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ОДО "БЕЛЭЛЕКТРОТЕХПРИБОР"

Промышленное производство

Компания ОДО «Белэлектротехприбор» была основана в 1998 году и уже на протяжении более 17 лет занимается поставкой комплектующих для производства светодиодных и люминесцентных светильников, а также другой электротехнической продукции.

Ассортимент предлагаемой нами продукции включает в себя: драйвера (источники питания для светодиодов), светодиодные линейки (модули), оптику для светодиодов, профили алюминиевые для уличных, промышленных и офисных светильников, электронные балласты (ЭПРА), ламподержатели и стартеродержатели, оптико-акустические датчики, корпуса для светильников, энергосберегающие промышленно-бытовые светильники ЖКХ с датчиками присутствия и оптико-акустическими датчиками, светильники ЖКУ, припои марок ПОС-40 и ПОС-61, электропаяльники, выключатели автоматические (пробки-автомат) и многое другое.

ОДО «Белэлектротехприбор» стабильно работает на рынке длительное время и является официальным дилером известных компаний-производителей из России и Китая. Специалисты нашей компании осуществляют техническую поддержку по поставляемой продукции и послегарантийный сервис.

УНП: 101454516
Юридический адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н., д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д. 27, корп. 4, ком. 722

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Центральный офис
Беларусь, Боровляны, 40 лет Победы, 27/4, 722 — Центральный офис
Беларусь, деревня Лесковка, Новосельская улица, 35 — ОДО "Белэлектротехприбор" производство