Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Твой Маёнтак"

Недвижимость

«Твой Маёнтак» знает, что жилище для человека издавна является символом уюта и тепла, а насколько это необходимо в современном динамичном и холодном мире – говорить не приходится.На логотипе Вас приветствует аист, а он, как поговаривают, приносит счастье, ведь недаром этой птице в поверьях доверяли приносить ребенка. Считается, что дом, на крыше которого аист свил гнездо, находится под защитой добрых сил. Мы желаем, чтобы Вы не раз встречали эту сильную и вольную птицу у своего жилища.

OОО «Твой Маёнтак» начало свою деятельность в ноябре 2016 года и за это время уже успело стать родным домом для команды профессиональных риэлтеров и агентов по операциям с недвижимостью. Руководство компании имеет большой опыт в сфере недвижимости (более 10 лет). Несмотря на молодость компании, в нашей команде работают аттестованные риэлтеры и агенты по операциям с недвижимостью с жизненным и профессиональным опытом (опыт работы в сфере недвижимости от 3 лет). А общий стаж работы наших сотрудников составляет более 100 лет! В нашей команде также есть фотограф и маркетолог.

Мы осуществляем свою деятельность со всем спектром риэлтерских услуг:- предоставляем бесплатные консультации по сделкам с объектами недвижимости (дом, квартира, комната, земельный участок, дачный дом);- оказываем услуги по продаже недвижимости, при необходимости, подбираем встречные варианты покупки;- оказываем услуги по покупке недвижимости для Вас;- собираем необходимые документы;- организовываем удостоверение сделок у нотариусов либо регистраторов, и регистрируем эти сделки;- сопровождаем процесс освобождения недвижимости.

Мы современные, молодые, прогрессивные, успешно используем новые технологии. Сильный менеджмент на всех уровнях, эксклюзивная система подготовки, поддержки и развития наших сотрудников - всё это работает на успех нашей команды и способствует быстрому старту новых сотрудников!!!

Маёнтак – это поместье, имение, а в широком смысле – дом. Мы работаем для того, чтобы осуществлять мечты жить в идеальном доме. Лепшы Маёнтак - твой Маёнтак!

УНП: 192707758
Юридический адрес: 220012, г.Минск, ул.Толбухина, д. 2, оф. 312, помещение 10А

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Толбухина, 2, 440 — Центральный офис
Беларусь, Минск, Толбухина, 2 — Минский офис
Беларусь, Минск — Офис Борисов
Беларусь, Борисов, Ленинская, 41, 107 — Офис Борисов