Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОДО "Электрические щиты"

Промышленное производство

ГК “Электрощит” - белорусский поставщик электротехнической продукции и электрооборудования, а также производитель низковольтных комплектных устройств (НКУ), который непрерывно совершенствуется и развивается.

В одной команде мы объединили профессиональных инженеров, квалифицированных специалистов по электротехническому оборудованию с соответствующими группами допуска, грамотных менеджеров по продажам.

Основные направления деятельности:

  • Оптовые поставки электротехнической продукции, продажа электротехнического оборудования;
  • Изготовление низковольтных комплектных устройств (НКУ) распределения и управления.

Преимущества работы с нами:

  • СВОБОДА ВЫБОРА

Большой выбор оборудования представлен такими известными производителями, как: "Legrand", "ABB", "Osram", "Philips", "Schneider Electric", "Devi», "Feron", "DKC", "IEK", "TechnoLUX", "Cavel", "Конкорд", "Севкабель", "Промрукав", и другие. Это проверенные производители, известные высоким качеством своего оборудования в Беларуси, России и Европе.

  • ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

У нас представлена электротехническая продукция для любой сферы их применения — от жилых помещений до промышленных производств. Кабеленесущие системы, лампы, светильники и их комплектующие, низковольтное оборудование, устройства заземления, устройства защиты, электроустановочные и электромонтажные изделия, — всё это и многое другое только у нас!

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ

Наши менеджеры всегда помогут вам выбрать необходимую модель изделий, полностью подходящую под ваши требования к цене и качеству. Мы добросовестно относимся к нашей работе и ценим каждого клиента.

  • ВЫГОДНАЯ СИСТЕМА СКИДОК

В нашем сайте предусмотрены выгодные системы распродаж и скидок, позволяющие каждому клиенту приобрести любой товар по доступным ценам.

  • УДОБНАЯ СИСТЕМА ДОСТАВКИ ТОВАРА

Мы оперативно доставим заказанный вами товар по Могилеву и Могилевской обл., а также по другим областям Беларуси. Мы работаем по удобному для наших клиентов графику и привозим заказ в подходящее время. Также есть услуга – “Доставка до объекта”.

География поставок электротехнической продукции и низковольтных комплектных устройств (НКУ), которые соответствуют Европейским стандартам качества, уже давно охватила многие организации и объекты во всех регионах Республики Беларусь.

УНП: 790496597
Юридический адрес: 212001, Могилевская обл., г.Могилев, ул.Северная, д. 4-2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв, Северная, 4, 2 — Офис

Вакансии организации