Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Частное предприятие "МиА-Мода"

Промышленное производство

Предприятие «МиА-Мода» создано в апреле 2010 года и имеет частную форму собственности. Благодаря приобретенному опыту, опирающемуся на лучшие традиции производства женской одежды, мы создаем модели неповторимые по своему дизайнерскому совершенству и удобству . Ассортимент продукции швейной фирмы широко представлен деловыми , выходными платьями и костюмами. Так же с 2014 года введено новое направление: верхняя одежда. Весь модельный ряд выполнен из лучших тканей, а безупречный крой предполагает идеальное облегание и великолепный внешний вид любой из предложенных моделей.

Белорусские платья давно уже стали синонимом красоты, элегантности и максимального удобства, а высокое качество современной женской одежды от предприятия «МиА-Мода» , еще одно доказательство этому. Мы считаем что женщина прекрасна и индивидуальна , поэтому стараемся угодить каждой.

Основные виды деятельности нашей предприятия :

  • Производство и оптовая торговля женскими изделиями из текстильных и трикотажных полотен;
  • Сотрудничество и расширение торговых связей с отечественными и зарубежными партнерами;
  • Развитие торговых связей в регионах с на взаимовыгодных условиях;

На сегодняшний день мы можем предложить Вам широкий ассортимент моделей женской одежды. Мы выпускаем несколько сезонных коллекций в год: Весна – Лето, Осень – Зима. Отдельное направление : Верхняя женская одежда и Праздничная одежда. В сезон выпускается около 100 различных моделей одежды . Размерный диапазон от 42 до 58. Оптимальное соотношение цены и качества - важное достоинство фирмы.

УНП: 290957351
Юридический адрес: 224025, Брестская обл., г.Брест, ул.Лейтенанта Рябцева, д. 90-8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 90-8 — ЧП МиА-Мода
Беларусь, Брест, лейтенанта Рябцева, 90, 8 — ЧП МиА-Мода

Вакансии организации

  • от 1 000 руб.
    Опыт работы от 3 лет
    Образование не имеет значения
    Брест | Обновлено 10 апреля
  • 1 000 - 1 300 руб.
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Брест | Обновлено 10 апреля