Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ОАО "Могилёвский завод "Строммашина"

Промышленное производство

Наше предприятие — современное, оснащенное уникальным оборудованием, многопрофильное машиностроительное предприятие, специализирующееся на выпуске технологических линий и отдельного оборудования для производства строительных материалов, железобетонных шпал, башенных кранов, тюбингов, нефтедобывающего, горно-шахтного оборудования, тюбингов чугунных, а также товаров народного потребления.

ОАО "Могилевский завод "Строммашина" тесно сотрудничает с проектными и научно-исследовательскими организациями Беларуси, России, Украины. Это позволяет постоянно совершенствовать уже выпускаемое оборудование, а также разрабатывать новые виды продукции, соответствующие лучшим мировым образцам.

Подтверждением высокого качества и надежности выпускаемого оборудования является созданная и сертифицированная система менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001-2008, СТБ ISO 9001-2009,ГОСТ ISO 9001-2011

За высокое качество выпускаемой продукции заводу присужден и вручен Диплом лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

УНП: 700028385
Юридический адрес: 212030, Могилевская обл., г.Могилев, ул.Первомайская, д. 77

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв, ул.Первомайская, 77 — ОАО "Могилевский завод "Строммашина"