Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

СООО "АптекарЪ-Центр"

Медицина и фармацевтика

«Аптекарь» - фармацевтическая сеть нового поколения в Беларуси

История компании начинается с 2010 года с 3 аптек в Могилеве и Гомеле. Быстрыми темпами происходил рост сети и за последние 2 года количество аптек сети увеличилось в 2 раза. На сегодняшний день наша компания насчитывает 50 аптек по всей Беларуси и является значимым и активно развивающимся игроком на фармацевтическом рынке. Мы ставим перед собой амбициозные цели и активно к ним идем благодаря высокому профессионализму, опыту, знаниям, участию и включенности в работу каждого сотрудника нашей сильной команды.

У нас в команде более 200 сотрудников, и мы всегда с радостью готовы принять инициативных, позитивных, нацеленных на результат новичков, которые разделяют наши ценности и готовы расти вместе с нами.

Мы высоко оцениваем профессионализм и надежность наших партнеров. Среди них ведущие белорусские и иностранные компании.

УНП: 191445307
Юридический адрес: г. Минск,пер. Козлова, д.7б, пом. 5

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пер.Козлова, 7б, 5 — Корпоративный центр