Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Администрация индустриального парка "Великий камень"

Медицина и фармацевтика; Наука и образование; Органы власти и управления; Промышленное производство; Строительство и архитектура

Китайско-Белорусский индустриальный парк представляет собой территориальное образование площадью 112,5 кв. км с особым правовым режимом для обеспечения комфортных условий ведения бизнеса. Парк расположен в 25 км от столицы Республики Беларусь города Минска в уникальном природном комплексе и в непосредственной близости от международного аэропорта, железнодорожных путей, транснациональной автомобильной магистрали Берлин-Москва. На территории парка планируется разместить производственные и жилые зоны, офисные и торгово-развлекательные комплексы, финансовый и научно-исследовательский центры. Фактически, строится современный международный эко-город с акцентом на высокотехнологичные и конкурентоспособные инновационные производства с высоким экспортным потенциалом. Проект развивается в рамках межгосударственного китайско-белорусского сотрудничества и подписанных соответствующих межправительственных документов. В качестве резидентов индустриального парка могут выступать любые компании независимо от страны происхождения капитала. Понимая острую конкуренцию за инвестора на мировом рынке, государство для резидентов индустриального парка создало благоприятный инвестиционный климат, гарантированный как национальным законодательством, так и специальными международными соглашениями и обязательствами, предоставило беспрецедентные льготы и преференции, образовало отдельный и независимый орган государственного управления, осуществляющий комплексное административное обслуживание по принципу «одного окна».

УНП: 690832662
Юридический адрес: 222210, Минская обл., Смолевичский р-н., пр-тПекинский, д. 18, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень"

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Г. Минск
Беларусь, Минск, пр-т Пекинский, 18 — Администрация индустриального парка "Великий камень"
Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень, Пекинский проспект, 18 — Администрация парка

Вакансии организации

  • от 1 100 руб. на руки
    Опыт работы не имеет значения
    Среднее специальное образование
    Смолевичи | Обновлено 21 марта
  • от 1 100 руб. на руки
    Опыт работы не имеет значения
    Среднее специальное образование
    Минск | Обновлено 21 марта