Контактная информация

Номера телефонов
* * *

Частное предприятие "ШМЕЛЬ БЕТОН"

Промышленное производство; Строительство и архитектура

Компания «Шмель Бетон» основана в 2007 году. Компания «Шмель Бетон» основана в 2007 году. За 11 лет работы мы прошли трудный путь от небольшой транспортной компании до производителя строительных материалов.

За это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера для сотен строительных организаций Беларуси. Это не просто красивые слова. Качество нашей продукции, точность в соблюдении сроков и оптимальные цены — это то, за что мы любим свою работу и гордимся тем, что делаем.

Цель нашей компании: установление прочных партнерских отношений с каждым клиентом. Наш принцип: Качество без компромиссов.

УНП: 691537823
Юридический адрес: 223070, Минская обл., Минский р-н., аг.Михановичи, ул.Парковая, д. 4Г, каб. 8/4

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Мележа, 1, 319 — Офис
Беларусь, Минск, пер. Промышленный, 16 — Производственный участок №1
Беларусь, Минск, пос. Большевик — Производственный участок №2
Беларусь, Минск, Мележа, 1 — Офис