Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "БайИтСмарт"

Интернет и информационные технологии; Консалтинговые услуги; Реклама, маркетинг, PR; Другое

BYITSMART.com - международная онлайн платформа по поиску бизнес-партнеров

Byitsmart меняет представления о ведении бизнеса. Совершайте безопасные сделки без посредников, работайте с партнерами напрямую в режиме онлайн, с помощью нашей умной платформы находите бизнес партнеров в любой стране мира.

Мы делаем Уберизацию бизнеса!

BYITSMART - платформа, созданная для оптимизации экспортных отношений между странами. Проблемой многих компаний при поиске новых рынков или новых деловых возможностей является отсутствие информации об этих рынках, а также отсутствие местных партнеров. Мы помогаем решить эту проблему, а также помочь войти на эти рынки благодаря сети партнеров, обслуживающих эту платформу на местах в разных регионах по всему миру.

Платформа решает проблемы, стоящие на пути каждого руководителя — поиск товаров, услуг, поставщиков, клиентов и узких специалистов, аренда и продажа коммерческой недвижимости, транспортировка грузов, поиск инвестиций.

Главное отличие BYITSMART — "теплая" аудитория потенциальных заказчиков. Каждый, кто размещает информацию о себе, заинтересован в партнерстве.

НАША ЦЕЛЬ - Расширить границы взаимодействия бизнесменов между собой на мировой арене без посредников

НАША МИССИЯ - Помогать людям делать бизнес с надежными партнерами, расширяя границы их возможностей по всему миру

На базе платформы работает:

Веб-студия Smart-design

http://smart-design.by/

Полный комплекс услуг в области продвижения компании как онлайн, так и офлайн

УНП: 491333426
Юридический адрес: Гомельская обл.,г. Гомель,ул. Ильича, д.294, ком. 8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, Лещинская, 2, 23 — Офис
Беларусь, Гомель, Ильича, 331, 308 — Центральный офис