Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Федосов В.Л."

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля; Другое

Услуги нашей компании: — изготовление букетов по заказу; — оформление подарков; — изготовление композиций из живых цветов по любым поводам; — полное флористическое сопровождение свадеб (букет невесты, бутоньерка, оформление машины и зала, украшение бокалов для новобрачных и пр.); — доставка цветов по Жлобину, а также в другие города Беларуси; — озеленение помещений горшечными и искусственными растениями; — пересадка горшечных растений; — производство композиций любого размера из сухоцветов и высококачественных искусственных имитаций; — в сезон (апрель-октябрь) мы предлагаем к продаже богатый выбор растений для уличного и балконного озеленения (анютины глазки, петунии и сурфинии, хризантема, рододендрон, туя, можжевельник и др.) — к Рождеству и Новому году появляются товары к празднику – новогодние игрушки, гирлянды, настольные композиции со свечами, рождественские веночки и т.п.; А также оптовые продажи.

УНП: 490896467
Юридический адрес: Гомельская обл.,г. Жлобин,ул. Козлова, д.50

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Жлобин — Букетоff