Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "Брютс Н"

Гостиницы. Рестораны и предприятия общепита

Hookah Place by Smokkin — это симбиоз лаунж-атмосферы кальянной и гастрономического коктейль-бара, куда посетители идут за новыми впечатлениями.

  • Hookah Place — сеть кальянных основанная в Москве, в которую сейчас входят более 140 заведений. Отличительной чертой HookahPlace является исключительное качество кальянов, табаков и кальянных мастеров.Первая кальянная открылась в 2015 году в Москве, в центре города на Лубянке рядом со входом в здание ФСБ, в помещении площадью 50 кв. м.
  • Smokkin — это новая концепция коктейльных гастро-баров. Это качественные коктейли, интересная подача и новые вкусы.

По совпадению, первый HookahPlace by Smokkin в Минске открывается на Интернациональной 27, по соседству с Управлением военной контрразведки КГБ РБ

УНП: 192356072
Юридический адрес: 220030, г.Минск, ул.Интернациональная, д. 27

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Интернациональная, 27 — Smokkin Lounge Bar & HookahPlace
Беларусь, Бобруйск, Ульяновская, 70Б — HookahPlace by Smokkin
Беларусь, Гродно, Советская, 25 — HookahPlace by Smokkin