Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ВИА Проф"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля; Красота. Фитнес. Спорт

Компания ООО "ВИА Проф" является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики для ногтевой индустрии торговых марок"Patrisa-nail", "Formula profi", "Fresh prof", "Wula nail" , официальным представителем брендов "Elsa" и компании "Сильвер Стар" на территории Республики Беларусь.

ТМ Patrisa Nail - является партнером старейшего немецкого производителя материалов для наращивания ногтей, маникюра и педикюра - Euro Nail и производит самые современные и высококачественные продукты по уходу за ногтями, отвечающие всем требованиям безопасности - это результат более чем 25-летнего опыта работы в ногтевой индустрии.

ТМ Fresh Prof - это материалы высокого качества, которые не вредят, а улучшают состояние ногтей. Любой цвет, фактура, тип покрытия и базы – здесь каждая женщина найдет что-то по вкусу.

ТМ WULA Gel Coat - профессиональный продукт высочайшего качества для безупречного маникюра. Широкая палитра включает как классические, так и ультрасовременные оттенки и эффекты - на любой вкус и для любой ситуации.

ТМ Formula profi - профессиональные материалы, инструменты, дизайн для наращивания ногтей, ухода за натуральными ногтями, материалы для СПА-ухода. Все материалы сертифицированы и разработаны по самым передовым технологиям.

Наша компания динамично развивается. Мы предоставляем сотрудникам возможности для обучения, повышения квалификации и карьерного роста.

Розничные магазины:

ТЦ "Замок"

ТЦ "Силуэт"ТЦ

"Грин Сити" - скоро открытие

Мы в социальный сетях

УНП: 193039451
Юридический адрес: 220070, г.Минск, пр-тПартизанский, д. 14, оф. 215а

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Притыцкого, 156 — Розничный магазин в ТЦ "Грин Сити"
Беларусь, Минск, Победителей, 65 — Розничный магазин в ТЦ "Замок"
Беларусь, Минск — Магазин
Беларусь, Минск, Бобруйская улица, 6 — Галилео