Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ПТ ООО "Тайфун"

Промышленное производство

ПТ ООО «Тайфун» создано в 1999 году.

Основная сфера деятельности - создание и выпуск сухих строительных смесей торговых марок «LUX» и «Тайфун Мастер», а также системы тепловой изоляции зданий и сооружений «Тайфун». Является одним из ведущих игроков на рынке выпуска строительных смесей Беларуси.

В 2008 году предприятие прошло сертификацию по системе менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2001, имеет собственную аккредитованную лабораторию. В этом же году на выставке «Стройэкспо-2008» (г.Минск) признано лучшим производителем сухих строительных смесей. Имеет Дипломы «Лучший продукт года 2008-2009 г.г.», «Лучший строительный продукт года 2008-2009 г.г.» по целой серии выпускаемой продукции.

ПТ ООО «Тайфун» неоднократно награждалось дипломами «Лучший предприниматель в сфере производства товаров промышленного назначения» как на местном, так и на республиканском уровнях.

В 2009 году торговая марка «ЛЮКС» получила золотую медаль на конкурсе «БРЭНД ГОДА 2009». В октябре 2009 года ПТ ООО «Тайфун» вошло в состав международной группы «АТЛАС».

УНП: 500586454
Юридический адрес: 230003, Гродненская обл., г.Гродно, ул.Аульская, д. 18

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Минский филиал