Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Эс Пи Ай Трейд"

Бытовые и коммунальные услуги; Оптовая торговля. Импорт-экспорт

ООО "Эс Пи АЙ Трейд" является одним из подразделений группы компаний SPI Instrument ("ЭС ПИ АЙ ИНСТРУМЕНТ",в 1995 - 2010 гг -ООО «Связьпроминвест»). С 1997 года работает на белорусском рынке промышленного, индустриального и сложнотехнического оборудования. Наша компания является официальным представителем в Беларуси: Metabo Gmbh (Германия, профессиональный электро- и пневмоинструмент, оснастка, станки), Hans Einhell AG (Германия) (бытовой электроинструмент), Lavor (Италия, оборудование для мойки и уборки), Solga Diamant (Испания, алмазный инструмент). С 2007 года SPI Instrument является владельцем торговых марок WATT , WATT Pro и WATT Garden (бытовой и профессиональный инструмент, садовая техника), а также торговой марки Азбука Комфорта (посуда и товары хозяйственно-бытового назначения).

Сервисный центр SPI Multiservice является юридически самостоятельной организацией, тесно связанной с работой головной компании ООО " Эс Пи АЙ Инструмент. Работает на рынке Республики Беларусь более 19 лет. За время работы специалисты сервисного центра неоднократно проходили обучения как на территории Беларуси, так и с выездом в центральные офисы компаний, интересы которых мы представляли. Наши специалисты проходили обучение на семинарах в г Нуртинген, Германия METABO Gmbh, г Pegognaga , Италия, LAVORwash S.p.a., г Сеул, Южная Корея, SAMSUNG HEAVY INDUSTRY, г Vantaa, Finland, Gardner Denver OY, г Ландау-ан-дер-Изар, Германия, Hans Einhel AG и др. Также наши специалисты регулярно посещают выставки и обучающие семинары в Москве и Минске.

10 причин работать в нашей компании:

1. Быть уверенным в завтрашнем дне:

Нашей компании - более 23 лет. За это время мы доказали стабильность и надежность. А новые амбициозные планы по развитию компании говорят об уверенности в нашем общем будущем.

2. Территориальное расположение: 20 минут от центра, 15 минут от метро! Ближе не найдете! В бизнес-центре. При этом - Экологически чистое место. Также работают подразделения компании в г Минске на пр Независимости и в других городах РБ.

3. Оборудованное рабочее место, так же своим сотрудникам мы предоставляем спец. одежду, оплачиваем мобильную связь и интернет, амортизацию транспорта при его использовании в служебных целях.

4. Реализоваться как профессионал своего дела

Мы ценим своих сотрудников, создаем комфортные условия для реализации знаний, умений и навыков. ООО «Эс Пи Ай Инструмент» поощряет активность, желание сделать свою работу на все 100% и немного больше.

5. Возможность карьерного роста. Самым прекрасным примером может служить коммерческий директор нашей организации, который построил свою карьеру с позиции «менеджер по работе с клиентами».

6. Работать с адекватным руководством

Мы «за» демократичный стиль управления. Для нас главное результат и командный дух, а не корпоративная иерархия. В ООО «Эс Пи Ай Инструмент» каждый сотрудник может сказать свое мнение, выдвинуть идею и проявить инициативу.

7. Сплочённая команда, амбициозные цели, видимые результаты работы, - это только небольшой перечень недавних достижений компании, которыми можно гордиться. Мы заботимся о каждом сотруднике и предоставляем Обучение и тренинги за счет работодателя.

8.Бесценный опыт.

Работая у нас, ты получишь бесценный опыт по продажам. После успешного прохождения испытательного срока, ты получишь еще и премию!

Сервисный центр Эс ПИ АЙ Малтисервис осуществляет ремонт электро- бензоинструмента и компрессоров основных торговых марок представленных на рынке Беларуси.

Наличие собственных складов, сервисных мастерских, транспортного подразделения, профессиональной команды специалистов и тесный контакты с производителями позволяют нам на высочайшем уровне, решать самые сложные задачи по обеспечению наших клиентов всеми видами оборудования, а так же выполнять техническое обслуживание всей поставленной продукции.

УНП: 691840337
Юридический адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н., д.Малиновка, д. 35А/1, ком. 12

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Минск, улица Франциска Скорины, 52к4 — ООО Эс Пи Ай Трейд
Минск, улица Франциска Скорины, 52к4 — Эс Пи Ай ТРейд

Вакансии организации

  • 1 700 - 1 800 руб. до вычета налогов (оклад + ежемесячная премия)
    Опыт работы от 2 лет
    Среднее образование
    Минск | Обновлено 18 марта