Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

ЧУП "Акс-мебель"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

ЧУП "Акс-мебель" - международный дистрибьютор и производитель мебельной фурнитуры и комплектующих для мебели.Наша продукция представлена на всей территории Республики Беларусь, а также в Северо-Западном, Центральном и Южном округах Российской Федерации.

Логистический центр, площадью более 6 тысяч квадратных метров в городе Бресте, связан регулярными поставками со своими филиалами, дилерами и представителями, которые расположены по всей территории нашей страны и ряду российских городов.

Мы имеем собственный автопарк, обеспечивающий своевременную доставку нашим клиентам нескольких десятков тонн мебельной фурнитуры ежедневно. Мы предлагаем более 7 тысяч наименований продукции: петли, амортизаторы и подъемные механизмы, системы и элементы выдвижения, крепежная и лицевая фурнитура, наполнение для кухонь и шкафов купе, системы раздвижных дверей, кромочные материалы, современная подсветка и прочие комплектующие для мебели. У нас работает более 50 компетентных менеджеров, готовых оперативно принять заявку и предоставить квалифицированную консультацию по мебельной фурнитуре и комплектующим для мебели.

"Акс-мебель" всегда выполняет взятые на себя обязательства, поэтому более 2 тысяч клиентов постоянно сотрудничают с нами. Философия компании основана на надежном и взаимовыгодном сотрудничестве и полном «сопровождении» любой категории клиента на протяжении всех этапов сделки, а также удовлетворении потребностей клиента в качественном, обширном ассортименте фурнитуры, мебели и мебельных комплектующих.

Мы рады и благодарны, что наш подход и качество обслуживания высоко ценят клиенты на протяжении многих лет. Мы дорожим своей репутацией и стремимся быть лучшими в своем деле!

Компания будет рада сотрудничеству с новыми клиентами, которые захотят с нами совместно строить и развивать свой бизнес!

УНП: 290459038
Юридический адрес: 224026, Брестская обл., г.Брест, ул.Вычулки, д. 129а/3, пом. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, Вычулки, 129А, 1 — Центральный офис
Беларусь, Брест, Вычулки, 129, А — ЧУП "Акс-мебель"
Беларусь, Минск, ул. Масюковщина, 2А — Представительство в Минске
Беларусь, Брест, Гоголя, 65 — "Акспрофиль"
Беларусь, Брест, ул. Вычулки, 129А — Акс-мебель
Беларусь, Брест, Я.Купалы — Акс-мебель
Беларусь, Гомель, Подгорная, 10/2 — "Аксиоматрейд"
Беларусь, Гродно, ул. Максима Горького, 91 — Торговый центр ИООО "КОРОНА"
Беларусь, Минск, д.Большое Стиклево, 40/1 — Акс-мебель
Беларусь, Минск, Результаты поиска Все результаты Минск, Боровлянский с/с,, 97 — ОМА
Беларусь, Минск, Минск, Боровлянский с/с, 97район д.Боровая -, 97 — ОМА
Беларусь, Минск, Уманская, 54 — ТЦ "Глобо"
Беларусь, Брест — ТТ Минск
Беларусь, Минск — ТТ Минск

Вакансии организации

  • 1 300 - 1 600 руб. до вычета налогов
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Брест | Обновлено 7 августа 2023