Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

БЕЛНИИТ "ТРАНСТЕХНИКА"

БелНИИТ "Транстехника" проводит комплексные научные исследования по тематике автомобильного, железнодорожного, воздушного и водного транспорта, направленные на разработку проектов нормативных правовых актов, государственных и отраслевых программ развития транспортного комплекса республики, повышение эффективности работы транспортных организаций, обеспечение транспортной безопасности перевозок пассажиров и грузов, эксплуатационной надежности транспортных средств и качества оказания транспортных услуг, проводит повышение квалификации руководителей и специалистов, переподготовку по рабочим специальностям.

УНП: 100289209
Юридический адрес: 220005, г.Минск, ул.Платонова, д. 22А

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Платонова, 22 — Офис
Беларусь, Минск, Платонова, 22А — БелНИИТ "Транстехника"

Вакансии организации

  • от 2 000 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 3 лет
    Высшее образование
    Минск | Обновлено 16 апреля