Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ОАО "Лидское пиво"

Пищевая промышленность

ОАО «Лидское пиво» - один из старейших пивзаводов Беларуси. В 2021 году компания отметила 145-летний юбилей. Завод был основан в 1876 году и с тех пор непрерывно производит пиво и напитки.

Среди продуктов, производимых на заводе, выделяются следующие:

- линейка пива «Лідскае» варится с 1967 года и регулярно пополняется новыми сортами;

- квас «Лидский» - широко известен не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Производится в Лиде с 1920 года;

- напитки Pepsi, 7UP, Mirinda, Mountain Dew. Компания с 2015 года является официальным ботлером PepsiCo и производит напитки по лицензии компании;

- воды и сокосодержащие напитки зонтичного бренда Aura.

Все напитки производятся на основе артезианской воды из собственной скважины глубиной 280 метров, размещенной на территории предприятия.

В 2009 года компания вошла в состав финского холдинга OLVI PLC. В результате этого была произведена полная техническая модернизация производственной базы завода, качество продукции стало контролироваться строго в соответствии с европейскими стандартами. Технологи завода активно сотрудничают с коллегами из холдинга в разработке новых сортов пива и напитков, при этом в первую очередь учитываются предпочтения белорусских потребителей.

Почти полтора века ОАО «Лидское пиво» непрерывно работает и самосовершенствуется в производстве напитков, поэтому завод по праву можно назвать национальной гордостью страны. Этот факт подтверждают награды, полученные компанией на республиканских и международных выставках и конкурсах. Компания реализует собственные важные социальные проекты, направленные на устойчивое развитие общества и популяризацию белорусской культуры, среди которых фестиваль LIDBEER и проект «Агульная дыктоўка».

УНП: 500022116
Юридический адрес: 231300, Гродненская обл., Лидский р-н., г.Лида, ул.Мицкевича, д. 32

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Лида, Мицкевича, 32 — ОАО "Лидское пиво"
Беларусь, Минск, ул.Притыцкого, 156 — ОАО "Лидское пиво"
Беларусь, Лида — Минск
Беларусь, Брестская область, Кобрин — ОАО "Лидское пиво"
Беларусь, Брестская область, Кобрин — ОАО "Лидское пиво"