Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ОАО "БЗСП"

Промышленное производство

Открытое акционерное общество «Барановичский завод станкопринадлежностей» — современное высокотехнологичное предприятие предоставляющее широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников.

ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей» — производитель универсальной зажимной технологической оснастки, необходимой для комплектации металлорежущих станков токарной, фрезерной, сверлильной и строгальной групп, а также узлов и деталей для автомобильной и тракторной техники.

Благодаря надежности и долговечности, технологическая оснастка Барановичского завода станкопринадлежностей завоевала высокую репутацию среди ведущих станкостроительных и машиностроительных предприятий СНГ и Балтии.

УНП: 200167257
Юридический адрес: 225411, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Пролетарская, д. 40

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Барановичи, Пролетарская, 40 — Центральный офис
Беларусь, Барановичи, Пролетарская, 34 — ТООП