Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Неоформ"

Реклама, маркетинг, PR

ООО «Неоформ» – один из лидеров среди производителей торгово-рекламного оборудования и POS-материалов. Наша компания сформирована из лучших специалистов с опытом работы более 20 лет. Мы производим торговое оборудование для оснащения всех типов магазинов (розничной и оптовой торговли), сегмента HoReCa, а также оформления выставочных залов, которое выделяет Ваш продукт среди конкурентов, формирует узнаваемость и привлекает внимание.Богатый опыт и высокие технологические возможности позволяют реализовывать самые разнообразные и сложные проекты клиентов из таких материалов, как металл, пластик, дерево и оргстекло.Мы уделяем огромное внимание каждому этапу процесса от брифинга и разработки до производства, отгрузки и установки. А также предусматриваем индивидуальную упаковку, соответствующую характеру поставляемого товара, которая обеспечивает его сохранность в процессе перевозки, а также хранения.Благодаря внимательному отношению менеджеров к каждому клиенту, а также свежим идеям и эффективным решениям дизайнеров и конструкторов, мы делаем любое оборудование уникальным и красивым!

УНП: 192745063
Юридический адрес: 220053, г.Минск, ул.Будславская, д. 2, пом. 8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Будславская, 2 — Офис
Беларусь, Минск, 220053, РБ, г.Минск, ул.Будславская, 2, пом.8 — ООО "Неоформ"
Беларусь, Минск — Беларусь, Минск

Вакансии организации

  • от 1 500 руб.
    Опыт работы от 1 года
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено вчера
  • от 1 500 руб.
    Опыт работы от 2 лет
    Среднее специальное образование
    Минск | Обновлено вчера