Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Спамаш"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Спамаш» (ООО «Спамаш») – организация с функциями управляющей компании в многопрофильном холдинге.

ООО «Спамаш» является участником и акционером свыше 15 организаций, зарегистрированных в Республике Беларусь и за рубежом. Также компания официально представляет холдинги «Амкодор», «Амкодор-Семаш», «Амкодор-Эластомер», «Салео», «Минский моторный завод».

В структуре ООО «Спамаш» работают два сервисных центра: торгово-сервисный центр «Амкодор-Витебск» и торгово-сервисный центр «Амкодор-Могилев». Сервисные центры Могилева и Витебска располагают необходимым материалами, оборудованием, и специалистами для технического обслуживания и ремонта сложной специальной техники как отечественного, так и зарубежного производства.

Основные виды деятельности ООО «Спамаш»:

  • торговля сельскохозяйственной, коммунальной и другой специальной техникой производства холдингов «Амкодор» и «Амкодор-Семаш»;
  • реализация навесного и прицепного оборудования к технике белорусского производства (кормосмесители и кормораздатчики, машины для внесения органических и минеральных удобрений, косилки, оборудование для обработки почвы);
  • реализация оборудования по очистке, сушке и хранению зерна;
  • реализация комплектующих и запасных частей к технике белорусского производства;
  • организация технического обслуживания и ремонта техники белорусского производства.
УНП: 190431223
Юридический адрес: 220029, г.Минск, ул.Коммунистическая, д. 24, пом. 4-15

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Коммунистическая, 24 — Центральный офис
Беларусь, Могилёв, 4-й пер. Мечникова, 4 — Офис
Беларусь, Витебск, 3-я Чепинская, 38 — ТСЦ Амкодор-Витебск

Вакансии организации