Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ДельтаСпектр"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Промышленное производство

Наша специализация

оптовые поставки высококачественных материалов монтажным и подрядным организациям, строительным базам и розничным сетям на всей территории Республики Беларусь

Работая напрямую с производителями, своим клиентам мы предлагаем оригинальную и сертифицированную продукцию на выгодных условиях.

Вы можете быть уверенны в подлинности и качестве отгружаемой нами продукции, а также в том, что мы неукоснительно соблюдаем предписания производителя по условиям хранения и транспортировки продукции.

Уже более 5 лет коллектив ДельтаСпектр обеспечивает качественными строительными материалами предприятия по всей Беларуси, осуществляя доставку грузов точно в срок.

Все материалы и товары импортируемые Дельта Маркетом проходят обязательную сертификацию соответствия белорусским стандартам качества предъявляемых к импортной продукции.

Подробнее: https://deltamarket.by/about_us

УНП: 192640995
Юридический адрес: г. Минск,ул. Тимошенко, д.8, пом. 15Н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Казинца, 62, 1202 — Центральный офис
Беларусь, Минск, Тимошенко, 8, 15Н — Центральный офис