Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ЭлектроАльп"

Строительство и архитектура

Компания «ЭлектроАЛЬП»» предоставляет услуги высотного монтажа, выполняемого методом промышленного альпинизма с использованием электромонтажного, сварочного и других видов оборудования.

Преимущества профессионального высотного монтажа:

- не требуется возводить строительные леса, что существенно снижает расходы заказчика; - специальное оборудование и снаряжение позволяет альпинистам выполнять высотный монтаж, не повреждая хрупкие кровельные и фасадные покрытия; -сроки монтажа сокращаются за счет мобильности используемых способов передвижения,-высотные работы проводятся без применения электроподъемников и другой крупногабаритной техники, для монтажа не требуется останавливать производственные процессы.Нередко промышленный альпинизм является единственной возможностью выполнения высотных монтажных работ в стесненных условиях и труднодоступных местах.Наши услугиАльпинисты компании «ЭлектроАЛЬП»» готовы быстро, качественно. в любое удобное для Вас время выполнить монтаж:баннера на здание или внутри торгового центра, наружной рекламы любой сложности, систем кондиционирования, вентиляции, «антилед», водосточных систем, громоотводов, металлоконструкций, надкрышников, кабелей,спутниковых антенн и систем видеонаблюдения,светодинамического оформления объектов любого уровня сложности и много другого.

УНП: 192295555
Юридический адрес: 220002, г.Минск, ул.Кропоткина, д. 89, каб. 32

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Крапоткина, 89, 32 — Центральный офис